Возможности карьерного роста в МВД для выпускников 9 классов с средним профессиональным образованием

• г. Чебоксары

Закончил 9 классов, есть среднее профессиональное, служу по контракту, могу по окончанию устроится в мвд и получить там высшее образование, и встать на офицерскую должность?

Ответы на вопрос (2):

Шанс устроиться в МВД у вас есть.

Если вы по контракту 3 года и более служите, то вы находясь на службе в ВС РФ вправе поступать в учебное заведение и получать высшее образование.

Не факт что вы пройдёте проверки, по состоянию здоровья при поступлении на службу в МВД РФ. Вам предварительно узнавать в кадрах подразделения полиции критерии отбора для поступления.