Как аннулировать доверенность составленную у нотариуса? Я составила её на 6 месяцев для купли недвижимости в городе Анапа.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к любому нотариусу и оформите отмену доверенности в соответствие с указанной ниже нормой Гражданского кодекса РФ.

ГК РФ Статья 188. Прекращение доверенности

1. Действие доверенности прекращается вследствие:

2) отмены доверенности лицом, выдавшим ее, или одним из лиц, выдавших доверенность совместно, при этом отмена доверенности совершается в той же форме, в которой была выдана доверенность, либо в нотариальной форме;