Я послал деньги за товар, а покупатель кормит " завтраками". Вроде деньги небольшие, но обидно, что нарвался на мошенницу.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в орган полиции.

Направьте в ее адрес претензию и требование о возврате денег. Если не вернет, то придется решать вопрос в судебном порядке либо ставить вопрос о привлечении ее к уголовной ответственности по факту мошенничества.