Возможно ли преподавать английский язык в колледже после прохождения курсов переквалификации на специальность Преподаватель высшей школы?

• г. Краснодар

Имею диплом о высшем образовании-переводчик английского языка. Если я пройду курсы переквалификации по специальности Преподаватель высшей школы, то даст ли мне это право преподавать в колледже английский язык, или необходимо переквалифицироваться на Учителя английского языка? Заранен срасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это вам даст право преподавать в школе, только зачем?