Обновление долга по расписке на 2 тыс. 500 руб. с учетом рефинансирования после 1999 года - сколько сейчас нужно отдать?
• г. Челябинск
Мне нужно отдать деньги по расписке, которая написана в 1999 году на сумму 2 тыс. 500 руб. Сколько сейчас это будет, с учетом рефинансирования и тд.?
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Если в расписке не оговорены проценты займ считается беспроцентным.