Суда развода и алименты - будут ли конфискованы государством квартира, предоставленная военному мужу?

• г. Ханты-Мансийск

Муж военный нам дали квартиру от государства, осталось еще ему отработать 4 года. Есои я мать 3 несовершеннолетних детей подам развод и на алименты. Государсиво обратно заберет квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если квартира служебная, то по окончании военной службы Ваш супруг и Вы в случае расторжения брака обязан ее освободить.