Как подтвердить свою родственную связь при въезде в Турцию с дочерью, у которой другая фамилия?

• г. Ханты-Мансийск

Еду с дочерью 17-ти лет в Турцию. У ребёнка фамилия от первого брака. Развелись. При заключении второго брака я поменяла фамилию. Как при въезде в Турцию подтвердить, что я мать своей дочери? Если потребуют.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Все документы, подтверждающие родство и смену фамилий.

Свидетельством о рождении ребенка, свидетельством о браке (втором), где указано, какую новую фамилию Вам присвоили при вступлении во второй брак.

Со вторым мужем я разошлась, оригинала свидетельства о браке у меня нет, только о расторжении.

Вы можете взять справку в ЗАГСе о смене фамилии в этом браке.