В трудовой книжке при увольнении по собственному желанию не поставлена печать и нет не одной подписи это нормально?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Не нормально.

При увольнении работника (прекращении трудового договора) все записи, внесенные в его трудовую книжку за время работы у данного работодателя, заверяются подписью работодателя или лица, ответственного за ведение трудовых книжек, печатью работодателя и подписью самого работника

п.35 Правил ведения и хранения трудовых книжек.