Если я во время отпуска продолжу работу на своём предприятии, как мне будет производится оплата?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Никак. Вы по всем документам находитесь в отпуске. Работу в этот период на том же предприятии возможно оформить только на условиях договора гражданско-правового характера. И при подписании такого договора, Вам должны будут указать сумму и порядок оплаты. В рамках трудовых отношений сделать это находясь одновременно отпуске невозможно.