Как вернуть деньги, когда работодатель не выполняет обещания о возврате удержанной суммы при увольнении

• г. Минск

При полном расчёте (при увольнении) работодатель удержал с работника (каменщика) 10% от суммы расчёта, сославшись на то, что придут штукатуры проверят стены и если не найдут ни каких отклонений то ему вернут эти деньги. Как вернуть деньги, если изначально было понятно, что их нам возвращать не собираются?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в правоохранительные органы, подавайте в суд.