Как отстоять свое право и не участвовать в дальнейшей судьбе пристройки к дому, за которую приставы требуют уплатить штрафы

• г. Благовещенск

Как разрещить вопрос с пристройкой к дому, если уже был суд и заставила администрация сносить за не имением разрешения, хотя аргументы и все инстанции подтвердили, что нет причин, чтобы она не существовала. Теперь вопрос? Я разведена с мужем, 3 года не живу по адрессу, доли не имеюкак пол года, отписала дочери, сама плочу и живу в ипотечной квартире. Приставы заставляют меня плотить штрафы, за то что во время пристройка не снесена, а муж и не собирается, т.к не работает официально, а только по кротко срочным договорам, я работаю в бюджетной организации и по этому меня долбят, можно ли мне отстоять своё право не участвовать в дальнейшей судьбе этой пристройки, т.к сейчас выплачиваю ипотеку сама, где живу.? Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

До тех пор, пока существует судебное решение, в котором Вы указаны в качестве должника (обязанного произвести определенные действия) - не сможете, описанные Вами обстоятельства здесь не причем.