Могу ли я выписать из квартиры сестру с несовершеннолетним ребёнком?
• г. Чита
Сестра долгое время живет на съёмной квартире и не оплачивает коммунальные услуги в квартире где они прописана вместе с ребенком?
Ответы на вопрос (6):
г. Краснодар
Если не является собственником можете в судебном порядке. Взыскать коммуналку также в судебном порядке.
СпроситьА если квартира муниципальная?
Спросить20.05.2019, 10:57,
г. Москва
Можете выселить ее в судебном порядке.
Спросить20.05.2019, 10:57,
г. Ставрополь
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Обратитесь в администрацию с заявлением, и просите их обращением в суд снять её с регучёта, за не оплату за услуги ЖКХ в течении 6 месяцев.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спросить20.05.2019, 10:57,
г. Челябинск
Можно. Главное, чтобы долгое время не проживали в данном жилье, на практике минимум 6 месяцев, выехали добровольно и не оплачивали коммунальные услуги.