Как решить проблему с неактивным телефоном, полученным в обмене, и куда можно обратиться?
• г. Иркутск
Как быть и куда можно обратиться?
Вчера я нашёл покупателя на свой телефон. При проверке телефона он был в рабочем состоянии, работал нормально. Я согласился на обмен. Сегодня когда мы поменялись телефонами и разошлись, я не могу его активировать, выдает ошибку и всё. Человек с которым я менялся не хочет производить обмен обратно (т.е. возвращать мне мой рабочий и забирать свой не рабочий) как быть?
Ответы на вопрос (1):
г. Оренбург
Здравствуйте. Нужно писать жалобу в Роспотребнадзор или отрезаться в суд.