Через сколько дней придёт повестка после подачи в суд?

• г. Иваново

Cобака покусала соседку проникнув на её территорию через её же забор который в непригодном состоянии. Какие будут последствия.

Ответы на вопрос (2):

Марина,добрый вечер! Последствия возможны разные, а когда придёт повестка- зависит от загруженности суда, если соседка подаст исковое заявление.

Марина, г.Иваново (Россия)! Суд может вынести решение о возмещении имуществуеннго и (или) морального вреда с причинителя вреда, в зависимости если такие требования поставит в иске соседка. А повестка придет после принятия судом дела к своему производству.