Я купила машину, на себя её не переоформляла. Могу ли я снять её с учёта по договору купли продажи без предыдущего хозяина.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (1):

С учета снять можно только при убытии или утилизации, а провести регистрационные действия вы сможете по доверенности, но если прошло более месяца то придется заплатить штраф в 1500 р.