Как нужно вести себя в ПНД по направлению военкомата чтобы не взяли в армию.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Странный вы избрали способ получить освобождение от призыва на военную службу... Если получите статью 18 "б" (или нечто подобное из Расписания болезней), то впоследствии даже на водительские права не сможете обучиться.

Ведите себя естественно, если такая обстановка для вас привычна, а служба в армии хуже для вас, чем обследование в психиатрической больнице.