Изменения в выделении земельных участков в Ялте - от дач для ветеранов до высоких требований и цен

• г. Симферополь

В 80 е годы в Ялте ветеранам выделяли землю под дачу. В двух тысячных начали оформлять документы на землю прошли 2 е сессии а в 14 году в Ялте все мэры ООО не имели право на подпись а сейчас запрашивают столько денег что можно за эти деньги купить участок с документами.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о признании права собственности на имущество в порядке приобретательской давности и тем самым Вы решите эту проблему.

Если нужны юридические услуги по составлению искового заявления и представлению интересов в суде - обращайтесь!