Возможно ли указать неофициальный стаж работы в трудовой книжке?

• г. Ставрополь

Я проработала не официально 2 года теперь ухожу на другую работу. И хочу чтобы они мне написали в трудовой что я у них проработала это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если за Вас работодатель не отчислял взносы и не платил налоги, то, скорее всего, придется устанавливать факт трудовых отношений в судебном порядке.