Как попросить суд рассмотреть дело без моего присутствия и предоставить рассрочку по кредитной задолженности?

• г. Барнаул

Банк подал иск по задолженности по кредиту. Пришла повестка. Явится в суд нет возможности. Можно ли письменно просить суд рассмотреть дело в мое отсутствие и попросить о рассрочке.

Ответы на вопрос (3):

Можно. Заблаговременоо только все подготовьте и направьте в суд.