Моя история - долг в банке Тинькофф, борьба с муковисцидозом дочери, арест машины и надежда на ее сохранение

• г. Вологда

Я Алёна у меня долг в банк Тинькофф, сначала платила им исправно, а потом родилась дочка с муковисцидозом, с работы сократили и инвалидность не давали (покупала лекарства сама) платить стало нечем, сейчас передали агенству Феникс) есть машина переводу на ней своего ребёнка-инвалида) если машина в аресте, я могу на ней передвигаться и заберут ли её?

Ответы на вопрос (1):

Алена добрый день!,... можете.