Бесплатный проезд на операцию в Санкт Петербург - как приобрести билеты и организовать транспорт для ребенка из Краснодарского края

• г. Краснодар

У моего ребенка назначена операция на 25 июня в Санкт Петербурге, живу в Краснодарском крае, операция по квоте, на каком транспорте положен проезд и бесплатно ли, и как приобрести эти билеты, что для этого надо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проезд для проведения операции государством не оплачивается поэтому Вы приобретаете билеты на любой удобный вид транспорта на общих основаниях.