Отказ Службы безопасности в заключении договора с ООО из-за наличия исполнительного производства у его генерального директора - правомерность действия.

• г. Сыктывкар

Служба безопасности отказала в заключении договора с ООО, т.к. у его генерального директора есть исполнительное производство (неоплаченый кредит). Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Смотря какого договора и какие правоотношения.