Как справиться с платежами по кредиту в декрете, когда не хватает денег на детское питание и вещи для ребенка?

• г. Тамбов

У меня кредит в Сбербанке. А сейчас я в декрете, с меня списывают деньги за кредит. Что мне делать если мне не начто покупать детское питание и вещи для ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в сбербанк с заявлением о реструктуризации долга! А списывают деньги как ежемесячный платеж или в отношении вас уже возбудили исполнительное производство приставы?