Можем мы требовать пособие по ликвидации которая была в 1995 голу

• г. Мурманск

В 1995 году мы не получили выходное пособие по ликвидации.

Ответы на вопрос (6):

Вы пропустили все возможные сроки для требований, Светлана.

Нет не сможете, сроки исковой давности прошли, и восстановить их будет практически невозможно.

Нам выдали ложные документы без печати напечатанные на кальке. Доказано, что приказы не соответствуют подлинникам. Как быть?

Когда Вам выдали эти документы? И когда было доказано, что не соответствуют подлинникам?

А мне еще администрация в суд предоставила фальсифицированные доказательства.

Что у Вас за судебный процесс? Вы так задаете вопросы, что здесь или гадать нужно или быть ясновидящим... Увы, мы всего лишь юристы. Либо ситуацию подробнее пишите, либо с документами на консультацию обращайтесь.