Как отменить арест на автомобиль и жилье при несоразмерности долга и оценки имущества?

• г. Уфа

У меня имеется ИП по Тинькофф Кредитные системы, остаток долга 95000 руб., на автомобиль и жилье наложен арест на регистрационные действия год назад, 16.05.2019 пристав - исполнитель наложил арест с полным запретом, без права пользования автомобилем Тойoта RAV4 2014 г.в. оценив в 800000 руб. Специалист по оценке не присутствовал. Несоразмерность долга с ценой автомобиля. Какие действия нужно предпринять чтобы отменить арест?

Ответы на вопрос (3):

Можете обжаловать в прокуратуру, суд.

Здравствуйте можете обжаловать действия старшему судебному приставу или в судебном порядке, путём подачи жалобы.

Александр Александрович вы не подскажите статьи закона которыми я могу воспользоваться при написании иска в суд?