Глава посёлка требует привести внешний вид торговых павильонов к единому стандарту, вызвав подозрения в конфликте интересов.

• г. Новый Уренгой

Ситуация такая, глава посёлка требует привести внешний вид торговых павильонов в посёлке к единому внешнему виду, дизайн предложила архитектор посёлке, дизайн копия павильонов принадлежащих семье архитектора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей, обратитесь с жалобой в прокуратуру. Усматривается сговор.