Больничный закрыт 8 мая, следующий день праздник. Когда выходить на работу?

• г. Санкт-Петербург

Больничный закрыт 8 мая, следующий день праздник. Когда выходить на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Несмеяновна.

Если у Вас сменный график работы, и в графике стоит рабочий день 9 мая - то нужно выходить на работу в этот день.

В другом случае - в первый рабочий день после окончания больничного.