Отключение электричества без акта и присутствия хозяев квартиры - правомерность действий

• г. Москва

Была задолженность по электроэнергии 11000 р. Не было возможности оплатить, оплачивали как могли где по 1000, а где и по 1500 а сегодня отключили электричество, без акта и без присутствия хозяев квартиры, правом очно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Без акта и без уведомления отключение неправомерно.