Возможно ли прописать мужа гражданина Украины в квартире, где я являюсь собственником, но не прописана?

• г. Симферополь

Могу ли я прописать мужа (гр Украины) в квартире (никто не прописан) где я собственица но не прописана (прописана в другом городе но в том же регионе) ?

Ответы на вопрос (2):

Вы, как собственник имеете вправо зарегистрировать в этой квартире вашего мужа вне зависимости от места ВАШЕЙ регистрации. Конечно, при условии, что ваш муж законно пребывает на территории РФ.