Страховое компания Ангара отказывает оплатить по ОСАГО-у.что делать? Как тревогу поднять.

• г. Москва

Страховое компания Ангара отказывает оплатить по ОСАГ-у.что делать? Как тревогу поднять.

Ответы на вопрос (3):

Зачем поднимать тревогу? Есть разве группа немедленного реагирования.. которяаяпо тревоге выезжает?

Почему отказ?*? Что вы предприняли для получения страховой выплаты и что вам ответили в страховой?