Вопросы аренды земли с павильоном - возможность снижения стоимости и ограничения по арендной плате при передаче права управляющей компании

• г. Красноярск

Вопрос об аренде земли, на которой стоит павильон, она составляет почти 30 т.р. в месяц. Платим управляющей компании. Можно ли как то снизить и есть ли вообще верхняя планка стоимости этой аренды? Решением общего собрания собственников дома, право устанавливать арендную плату было передано УК.

Ответы на вопрос (1):

Только через решение собрания собственников мкд. Обратитесь в правление дома.