Как оформить земельный участок садового назначения под ИЖС - затраты и необходимость процедуры

• г. Краснодар

Хотим купить земельный участок для дальнейшего строительства жилого дома с постоянной пропиской. В свидетельстве участок указан как садовый. Насколько затратна процедура оформления участка под ИЖС и нужна ли она? Спасибо! Говорить, к сожалению, не могу.

Ответы на вопрос (1):

На земельных участках СНТ возможно строительство домов и прописка поэтому можете и не переоформлять землю на ижс.