Подала на алименты на 3 х детей еще платит помимо на одного ребенка от другого брака, какая часть положена нам 3 м детям? 1/2?

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

В любом случае с лица обязанного выплачивать алименты не могут взыскать более 50 % от дохода. Поэтому по закону, эти проценты делятся на 4 детей, то есть по 12.5% на одного ребенка.