На какой день и время, назначен суд? Истец Ткачёва Т.В. Ответчик Прокудина Е. В. Судья Б. Б. Степанов. Спасибо.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можно на сайте суда посмотреть информацию в разделе "Судебное делопроизводство"

Можно позвонить секретарю судьи - телефон найти на сайте суда или в повестке (если до этого получали повестку).

Доброго дня! На сайте информация последняя о подготовке дела 11.04.2019, поэтому необходимо звонить по тел. 88655360640, или 60620, звоните если нужно представить ваши интересы!