Конфликт в поликлинике - Взаимодействие с терапевтом вызывает дискуссию о мелком хулиганстве

• г. Киров

У меня тут ещё вот какой вопрос. 8 августа 2017 года я ходила в поликлинику к терапевту, после приема она мне не стала отдавать карточку (как я потом узнала половина пациентов поликлиники держит карточку дома на руках о чем в регистратуре делается запись что карточка на руках у пациента) я стала требовать отдать мне карточку, потом стала пытаться выхватить карточку из её рук с боку подскакивала, со спины, но не получилось выхватить карточку в кабинете была медсестра и потом ещё одна пациентка зашла как вы считаете в моих действиях есть мелкое хулиганство? Нецензурной бранью я не выражалась, имущество не портила.

Ответы на вопрос (13):

Насколько я знаю, вроде как, уже несколько лет медицинские карточки держат в самих мед. учреждениях, ведь их могут испортить, потерять, уничтожить, а потом очень сложно восстанавливать все записи и всю историю посещений, болезней и лечения. Нет, мелкого хулиганства нет. Просто нарушили порядок нахождения и поведения в мед. учреждении, не более того. Ну как в одном из описанных вами случаев в очереди на запись.

Спасибо большое!!!