Что делать, если после отзыва лицензии у HUAWEI все их гаджеты станут бесполезными?

• г. Липецк

В феврале купил планшетник HUAWEI, а недавно узнал, что компания GOOGLE отзывает лицензию у компании HUAWEI в связи с этим ВСЕ гаджеты HUAWEI превратятся просто в куски пластика. Что можно предпринять в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Слышал про ситуацию с этим.

Но на данный момент у вас же все работает, не так ли? то есть по факту нарушений никаких нет.

также я читал, что уже проданные продукты не попадут под это политику Китая и США.

мой совет на данный момент - собрать все документы по приобретению устройства.

И как только что-то произойдет, то смело можно предъявлять официальную письменную претензию к магазину и требовать возврата денежных средств.