Как решить проблему отсутствия табеля рабочего времени и нестабильного зачисления зарплаты при работе по трудовому договору?

• г. Сургут

Я работаю по трудовому договору но я не разу не видел табель рабочего дня, мне зарплата приходит каждый раз по разному как я могу решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, посредством письменного обращения к Работодателю с требованием о предоставлении расчетного листа (его выдает бухгалтерия каждый месяц)