Как использовать информацию о скрытом доходе отца ребенка и его ипотеке в суде на получение алиментов?

• г. Тольятти

Хочу подать в суд на получение алиментов с отца ребенка. Он, в свою очередь, грозится принести с места работы справку о том, что его ежемесечная з/п составляет 6000 руб., хотя его заработок гораздо выше. На него оформлена в банке ипотека на квартиру, и справки для банка были предоставлены с реальным доходом. Я могу как-то использовать это в суде? Каким образом получить данную информацию?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, никаким законным образом Вы не получите эту информацию, т.к. банк несёт за неё ответственность. вплоть до уголовной.за разглашение персональных данных клиентов.