Вопрос деления купленной и отремонтированной дачи при отсутствии официального брака и возражения одного из супругов

• г. Казань

Если была куплена дача на общее деньги и отремантирована можно ее поделить если не заключен брак официально и один из супругов против.

Ответы на вопрос (3):

Возможно взыскать свои деньги, если докажете, что они вносились.

"дача на общее деньги и отремантирована " - это все нужно доказать... обычно все остается собственнику.

В таком случае можно ее поделить, если будет доказано, что деньги общие.