Всё что находится в этой квартире стиральная машина, телевизор, холодильник и ноутбук пренодлежит мне.

• г. Саранск

У моей мамы просрочка по кредиту 2 месяца. В квартире в которой она проживает еще проживаю я мой муж и наша несовершенно летняя дочь. Но еще в этой квартире прописан мой отец, который с нами не проживает. В общем в квартире прописано 4 человека. Всё что находится в этой квартире стиральная машина, телевизор, холодильник и ноутбук пренодлежит мне. Если придут судебные пристава могут ли они описать это? И что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем прийти судебным приставам необходимо Решение суда. Если просрочка 2 месяца банк вряд ли обратиться в суд. Вашей маме необходимо прийти в банк и мирным путем разрешить ситуацию. Оплатить кредит.