Последствия отправки личного видео подруге в социальной сети и возможные последствия при обращении в полицию
• г. Челябинск
Дочь 12 лет, отправила в ВК своей подруге личное видео своей одноклассницы. Та девочка была не против (чье видео), но переписка эта была удалена. Что грозит моей дочери, если мама той девочки пойдет в полицию.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Ничем это не грозит. В 12 лет ответственности нет.