Как происходит выдача имущества при увольнении офицера из ВС РФ - денежная компенсация и выбор конкретных предметов

• г. Москва

Я офицер, увольняюсь из рядов Вс РФ по окончанию контракта с выслугой 21 год, знаю что могу рассчитывать на денежную компенсацию за вещевое имущество не полученное в течении последнего года, у меня вопрос: как обстоят дела с имуществом не полученным в течении остальной службы, если положено мне его выдать то могу ли я требовать выдачи именно того имущества которое я не получал или мне могут выдать кучей носков и другими не нужными вещами? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Да, требуйте все, что не получали. Вам или компенсируют или откажут со ссылками на законодательство. После того как ответ будет на руках примите решение, стоит ли тратить время дальше.