Развод в Испании - может ли бывший супруг претендовать на раздел депозитов, открытых во время брака?

• г. Москва

Прошу проконсультировать по следующему вопросу. Мой брак с гражданином Испании был заключён в Москве и затем легализован в консульстве Испании в Москве. Брачный договор мы не подписывали. Проживали мы с мужем всегда только в Испании, конкретно-в Каталонии, где действует режим раздельного имущества супругов. За время брака муж приобрёл в Испании на себя недвижимость, которая согласно закону является только его собственностью, я в Москве открыла депозиты на мое имя. Сейчас собираемся разводиться в испанском суде. Может ли мой бывший муж после развода претендовать на раздел депозитов, открытых мной во время брака? Его квартира, купленная в браке, разделу не подлежит. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет не может не переживайте.