Региональный оператор по обращению с ТБО выставляет счета за не оказанные услуги - куда направить жалобу

• г. Калининград

Региональный оператор по обращению с твердыми бытовыми оходами выставляет счета за не оказанные услуги. Договора на вывоз ТБО не заключены, хотя по соглашению с региональным минэкологии обязан. Вкакие надзорные органы направить жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можете направить две жалобы в администрацию города и в правительство области (лишним не будет) с одним и тем же текстом, но по двум разным адресам.