Произошел конфликт в магазине Кари - бывший сотрудник столкнулся с непрофессиональным обращением директора

• г. Уварово

Вчера произошла такая ситуация, в магазине Кари, г. Красногорск, ул.Ленина, д 2.

Я являюсь бывшим сотрудником данного магазина, уволилась по собственному желанию..

Зашла в магазин с матерью за обувью малышей сестре. Директор данного магазина, Галимова Алена Фанавиевна, проходит мимо и говорит, " Что на разведку пришла?". На что, Я не обратила внимания, и прошла дальше, смотреть обувь сестре. Зашла в детский отдел и сфотографировала обувь детскую, директор подходит и говорит, "Ты что снимаешь?", На что, я ответила, " Во-первых: Я вам не родственница, или подруга, чтобы вы обращались со мной на " Ты", она начала хамить, то что я не имею право фотографировать тут ничего. А я знаю, что я имею полное право фотографировать что угодно, и где угодно, тк это общественное место. Директор начала хамить, повышать голос, собиралась аж вызывать полицию.. Ответьте пожалуйста, куда я могу обратиться с этой жалобой?

На горячую линию я позвонила, без толку..

Ответы на вопрос (1):

Видимо, у вас друг к другу неприязненные личные отношения, которые и послужили к возникновению данного конфликта.

Если вы считаете, что вас обслужили, проявляя хамство, то можете обратиться непосредственно к вышестоящему руководству фирмы.

Ни уголовной, ни административной ответственности за указанные действия не предусмотрены.