Как выехать из Крыма в Запорожье без украинского паспорта и загранпаспорта, чтобы навестить родственников и сходить на могилу отца?

• г. Симферополь

Проживаю в Крыму с 2003 года, прописка крымская в Российском паспорте. Украинский паспорт утерян, есть ксерокопия и оригинал свидетельства о рождении. Родил и вырос в Запорожской обл. много родственников. Загран паспорта нет ни Укр. ни РФ,только Российский внутр. С Крымской пропиской.

Вопрос: Как я могу выехать из Крыма в Запорожье чтобы навестить родственников и сходить на могилу отца?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без загранпаспорта Вы не аыедете за границу РФ.