Я вышла замуж за иностранца (турок) и мы хотим проживать в россии, какие ему нужны документы для получения проживания.

• г. Геленджик

Я вышла замуж за иностранца (турок) и мы хотим проживать в россии, какие ему нужны документы для получения проживания. Если можно подробнее.

Ответы на вопрос (1):

светлана, г.Геленджик (Россия) вам следует обратиться в ФМС России