Могу ли я получить гражданство России, если я сама с Украины, а ребенок родился в России, и в свидетельстве о рождении отец вписан, но мы не состоим в браке?

• г. Москва

Я сама с Украины ДНР, ребёнок родился в россии месяц назад, в сведетельстве о родине отец вписан, но мы с ним не росписаны. Смогу ли я получить сдесь гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Сможете получить гражданство, как гражданка ур-ны территории ДНР.