Драка среди двух парней - разбор ситуации, возможное закрытие дела

• г. Ставрополь

Начали драться 2 парня, другие 3 их разнимали, в итоге те кто разнимал из тоже друг друга по разу или 2 ударили у всех синяки царапины, у одного который дрался вылетела коленная чашечка, и с другой стороны у парня вывих ступни нога опухла. Кстати 3 из них ходят под условным сроком, заявления написали 2 е с одной стороны у одного синяки сломан палец царапины, вторая сторона тоже написала у них у одного чашечка вылетела наложили гипс.

Вот хотел узнать как разбираться будут, возможно такое что дело закроют в свящи с тем что урон получили примерно одинаковый и заявления аюписали обе стороны.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! Из практики кто первый написал и у кого более тяжкий вред (то есть дольше будет в больнице лежать больше денег на лекарства и т.п.) в ту сторону и пойдет процесс обвинения, что касается вывихов и синяков это дела частно обвинения, а вот у кого чашечка там могут быть нюансы, подробно в л.с. или по телефону!