Неузаконенная перепланировка в купленной квартире - что делать?

• г. Тула

Мы с мужем покупаем квартиру - отдали за нее аванс, отдали документы для ипотеки, ипотеку одобрили, но выяснилось, что в квартире сделана перепланировка и она не узаконена. Риелтор, через которую мы оформляем сделку сказала, что ничего страшного в этом нет и сейчас не обязательно ее узаканивать. Но хочется же чтобы все было правильно и чтобы документы были все в порядке. Как нам быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отказаться в данном случае от квартиры либо законным путем оформлять перепланировку.